Игра Рисовальный Поединок

"Рисовальный Поединок" — это крутая боевая игра с быстрыми движениями, прыжками и самым увлекательным творческим подходом! Вы начнете создавать свое собственное оружие, оно вам понадобиться для борьбы с противниками вашего героя. А вы знаете, почему черепашки ниндзя такие успешные? Потому, что они сами выбирают оружие для уничтожения своих соперников. Вы готовы стать похожими на их, обретая победу в самом опасном поединке? Тогда начинаем!

Как играть?

На каждом уровне этой битвы вам придется начать с рисования линии по контуру, которая в итоге превратиться в ваше уникальное оружие. Постарайтесь нарисовать правильно, иначе вы не убьете врага, если у него будет бита покруче вашей. Чтобы сделать это и победить, вам нужно быстро действовать, не ждав пока он первый вас убьет и скинет в воду. В вашем арсенале будет длинное или короткое оружие. Вы сможете разблокировать скины с преображением внешнего вида героя, и дополнительные навыки, которые он будет использовать во время игры. Приготовьтесь к веселой битве, наслаждайтесь дуэлью и здорово проводите время!

Здесь расположена онлайн игра Рисовальный Поединок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4246575342466 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Duel .
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры