Игра Хитрый Бандит: Побег из Тюрьмы

Наверное ничто не может быть лучшим занятием, чем рисование. Ведь с помощью него можно не только создавать красивые картины, но и помогать людям! Прямо сейчас в игре "Хитрый Бандит: Побег из Тюрьмы" вы отправитесь на помощь одному заключенному, который сидит там за ограбление банка. Он там уже очень долго, поэтому ему ужасно хочется домой. У вас будут непростые уровни, в которых вы будете помогать хитрому бандиту выбраться из тюремной камеры. Будьте осторожны, ведь если вас кто-то увидит, вас закроют вместе с заключенным в карцер!

Как играть?

Вам нужно срочно освободить героя. Сразу же с первого уровня вы должны начертить путь для бегства арестанта. Но не все так просто, ведь на территории тюрьмы находится много ловушек для таких хитрых беглецов. Дроны, лазеры, заборы под электрическим напряжением — это все ждет героя на пути к свободе. Вам придётся хорошенько подумать и нарисовать идеальную траекторию для побега. Старайтесь, чтобы уголовник не разбился о препятствия. Обходите все опасности, рисуйте линии и дайте парню свободу. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хитрый Бандит: Побег из Тюрьмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5585106382979 1 1 1 1 1 (Оценок игры 188)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cunning Bandit: Prison Break.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 188 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры