Игра Нарисуй Оружие 3Д

"Нарисуй Оружие 3Д" — это чудесная игра для любителей боевиков. Вы когда-нибудь представляли себя на поле боя, размахивая большим мечем или огромной секирой? Если да, значит добро пожаловать в мир рисования оружия, где вы сможете как следует развлечься! Готовы противостоять персонажам в забавном ринге? Приступаем к нападению на врага!

Как играть?

Используйте всю краску для создания своего будущего оружия. Когда закончите, сразу начнется матч, в котором вас ждет соперник. Он также будет также вооружен, поэтому будьте на чеку. Сразу же обрушьте на оппонента шквал непрерывных атак, чтобы не оставить ему ни единого шанса на победу. Вы можете сражаться как ближним боем так и дальним, находясь на безопасном расстоянии. Если вы выиграете, то получите монеты для улучшения своих чернил и характеристик. Купите себе нового героя, который будет еще лучше выглядеть на этом противостоянии! Желаем здорово провести время и повеселиться!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Оружие 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0274725274725 1 1 1 1 1 (Оценок игры 182)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Weapon 3D.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 182 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры