Игра Рисуй Пикселями

Добро пожаловать в игру "Рисуй Пикселями", в которой вы будите по клеточкам развивать свою внимательность! Приготовьтесь к тому, что перед вами будет челендж по рисованию рисунков по пикселям, так-что вам нужно быть очень внимательным, чтобы занять первое место и стать самым лучшим художником по рисованию пиксели! Ну что готовы взять участие? Тогда погнали!

И так, сначала вам необходимо остановить стрелку напротив нужного цвета в палитре. После этого заполняйте каждую клетку правильным цветом, чтобы соответствовать образцу и пройти каждый из уровней правильно. Рисуйте пикселями не выходя за другие клеточки. После того, как нарисуете вы можете сделать скрин экрана, нарисованная картинка может быть образцом для вышивки крестом или схемой создания чудесной картины из бисера. Но главное, что игра избавляет от стресса и развивает внимательность. Сколько рисунков вы сможете правильно нарисовать? Давайте узнаем! Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Рисуй Пикселями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0192307692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 260)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Pixels.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 260 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры