Игра Рисуй и Угадывай

Добро пожаловать ребята в многопользовательскую игру "Рисуй и Угадывай"! Сегодня вы будите играть с ребятами со всей планеты, которые также любят рисовать и угадывать как и вы! Эта игра представляет собой очень интересное занятие, где вы будите рисовать и угадывать слова на русском языке. По сути, это похожая версия классической игры «Крокодил Онлайн», только она намного круче, ведь вы будите вести чат со своей средой и распоряжаться большим набором инструментов для рисования. Ну что, готовы приступить рисовать и угадывать то что рисуют другие игроки? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

После запуска игры "Гартик.ио Рисуй и Угадывай" вы увидите всех желающих играть, которые собираются в одной комнате. Каждый игрой по очереди получает слово и должен нарисовать его без обмана (надписей, символов или любых цифр). Все остальные игроки должны разгадать что нарисовано, вы в том числе вы должны для того, чтобы набрать максимально балов и стать победителем должны писать свои догадки и получать баллы за первый, второй и просто правильный ответ. Тот кто рисует и вы в том числе, когда к вам придёт очередь зарабатывает очки если рисует правдоподобно и не дает никаких подсказок с надписями. Победитель считается тот, кто первый набрал 120 очков и тогда он начинает рисовать в новой игре.

Единственное правило игры - рисовать без всяких подсказок буквами. Если будете подталкивать к догадке других игроков не рисунком, а написанием символов то любой участник нажатием запрета («!») может снизить вам баллы. Если же слово предложенное игрой, будет слишком слишком сложным для угадывания, можете передать своё право рисовать другому игроку. Желаем стать лучшим игроком в игре "Рисуй и Угадывай"! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Рисуй и Угадывай , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0420168067227 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1428)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drawing and Guessing.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1428 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры