Игра Калейдоскоп

"Калейдоскоп" - это та самая игрушка, в которую мы очень любили играть в детстве. Практически каждый ребёнок просил у своих родителей купить им "Калейдоскоп", ведь это очень развивающая игрушка как для детей так и для взрослых. В жизни эта игрушка выглядит необычной трубкой, которую вы крутите5 и получаете красивые рисунки смотря во внутрь Сегодня мы хотим вам предоставить игру "Калейдоскоп" у нас на сайте. Вам не нужно будет ничего крутить, а просто наблюдать за необыкновенной красотой! Ну что, готовы? тогда начинаем!

Как играть?

В игре у вас будет множество цветов и различных идей для рисунка на игровом поле. Этот "Калейдоскоп" затянет ваш разум уж надолго! Ведь вы сможете рисовать идеальные рисунки, которые складываются из мелких кусочков разноцветных стеклышек или ярких цветов. Он действует просто завораживающе на всех, кто играет в эту игру. Попытайтесь вспомнить красивые узоры своего Калейдоскопа и нарисуйте их здесь мышкой, крутите его на игровом поле, это будет очень красиво! Желаем нарисовать завораживающий рисунок с помощью Этого Калейдоскопа! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Калейдоскоп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4640522875817 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1224)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kaleidoscope.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 1224 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры