Игра Загадки с Грузовиком

Приветствуем вас в одной из сложных головоломок под названием "Загадки с Грузовиком". Прямо сейчас вы отправитесь решать разные задания, которые проверят вас не только на навыки рисования, но и потормошат ваше логическое мышление. Приготовьтесь к тому, что ваш мозг будет просто кипеть от поиска выхода из ситуации. Вы будете рисовать дороги, по которым вам нужно очень аккуратно довести груз в отведенное место. Вас ждет множество разнообразных уровней, в которых вы должны использовать свою фантазию на полную мощность. Каждый уровень будет необычен, поэтому хорошенько настройтесь интуитивно и начинайте играть!

Как играть?

Сначала вам будет доступен грузовик с большой тяжёлой коробкой, а после того как заработаете 3000 монет вы сможете разблокировать большой грузовик с дровами. Ваша задача в этой головоломке — правильно нарисовать дорогу и провести машину к зеленой области. Вы должны внимательно осмотреть все игровое поле, прежде чем делать какой-либо шаг. Рисуйте путь к парковке таким образом, чтобы машина не перевернулась или не уронила груз, иначе вы проиграете. С каждым последующим уровнем, сложность будет увеличиваться, поэтому будьте осторожны и внимательны. За доставленный груз вы будете зарабатывать монеты, которые вам понадобятся для покупки нового грузовика. Желаем пройти всю головоломку и здорово провести время. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Загадки с Грузовиком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Truck Puzzle.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры