Игра Рисуй и Сохрани 2: Спасти Человека

Вас приветствуют в игре "Рисуй и Сохрани 2: Спасти Человека"! Сегодня вам выпала возможность выступить в роли спасателя, который может помочь герою в любых обстоятельствах. Если вы любите художество или помогать людям, тогда эта головоломка точно для вас! Хотите проверить свой IQ, креативность или навыки рисования? Давайте проверим, какой вы гений решения головоломок в этой замечательной игре!

Как играть?

На игровом поле вы увидите черного человечка, который не хочет попасть в беду. Впереди его ждут много опасностей, таких как: горящая лавина, в которую он может провалиться, острые зубцы, что могут его поранить и другие. Вам необходимо не допустить, чтобы ваш герой каким-либо образом пострадал. Для этого нарисуйте защитную линию, которая сможет защитить человека в любой опасной для его жизни ситуации. Желаем сохранить жизнь вашего персонажа, удачно проходя все уровни!

Здесь расположена онлайн игра Рисуй и Сохрани 2: Спасти Человека, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9906832298137 1 1 1 1 1 (Оценок игры 644)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Two Save: Save the Man .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 644 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры