Игра Нарисуй Недостающую Часть

"Нарисуй Недостающую Часть" — это логическая игра, в которой вам придётся проявить свое мышление на все сто! Здесь вы можете быть уверенным потому, что вам не нужно быстро решать задачи, так как игра не имеет отсчета времени. Все время вы просто рисовали. А как насчет того, чтобы сначала поискать то, что необходимо дорисовать? Давайте проверим, насколько вы хорошо угадываете детали! Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Рисуйте недостающую часть изображения, которое будет видно перед вами на игровом поле. Все, что вам нужно, это карандаш черного цвета и свой ум. На каждом уровне вам будет предлагаться новый рисунок. Это будут либо какие-то предметы, цветы, инструменты и прочее. Сначала догадайтесь, какой части не хватает на рисунке и нарисуйте его. В этой головоломке вы найдете множество разных и интересных ситуаций. Напрягите свой мозг до предела и выиграйте игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Недостающую Часть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4777070063694 1 1 1 1 1 (Оценок игры 157)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Missing Parts.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 157 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры