Игра Художник и Громилы

Вас приветствуют в игре "Художник и Громилы", в которой вы будете освобождать местное жительство от бандитов. В нашем городе творится безумие, вокруг находятся одни злодеи. Пришло время освобождать голод от этих убийц и проявлять свои лучшие художественные навыки. Вы привыкли рисовать что-то красивое и интересное. Но сегодня вашей миссией будет нарисовать фигуру, которая сможет за раз затоптать в землю этих бандитов. Готовы начать играть? Тогда вперед!

Как играть?

Представьте, что вы спаситель, и готовы сделать все, ради людей, живущих в этом городе полного беспредела и страха. В начале игры вы увидите перед собой громилу, которого нужно убить. Для этого вверху игрового поле будет находиться квадрат, в котором вы должны начертить идеальную фигуру, что способна накрыть противника. Впереди вы должны будете спасать заложников, так что делайте это таким способом, чтобы нарисованная вами фигура не смогла их зацепить. Уничтожайте громил и весело проводите время!

Здесь расположена онлайн игра Художник и Громилы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.85625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 160)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Artist and the Rattlers.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 160 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры