Игра Нарисуй Автомобильную Гонку

Сегодня вы будете показывать свой творческий потенциал в игре "Нарисуй Автомобильную Гонку"! Эта гоночная игра с рисованием, в которой вы управляете не движением своего транспортного средства, а его формой. Вы никогда не играли в такую крутую гонку! Ведь это же так замечательно, когда ваш любимый рисунок оживает прямо на глазах! Если вы хорошо рисуете, тогда создать подходящий автомобиль для вас не составит проблемы.

Как играть?

Используйте свои знания сообразительного искусства, чтобы получить максимальную производительность от вашего нарисованного транспорта. Здесь вас ожидают очень интересные спуски и высокие горки, на которые вашему авто будет трудно выехать. Делайте все правильно, чтобы машина могла проехать все препятствия по пути к финишу. Заполучив победу, вам будут начисляться монеты, за которые вы можете купить новые колеса для своего авто. На ваш выбор будут доступны как дешевые так и дорогие модели автомобилей Выбирайте себе лучшие колеса и выигрывайте, не допустить сопернику победить в гонке! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Автомобильную Гонку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6062992125984 1 1 1 1 1 (Оценок игры 127)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Car Race.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 127 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры