Игра Нарисуй Поединок 3Д

Вас приветствуют в игре под названием "Нарисуй Поединок 3Д". Сегодня вы организуете автомобильные поединки. Это будут не просто гонки, ведь ваш персонаж будет сидеть в салоне своего транспорта и совершать состязание с участником, который также находиться в своём нарисованном автомобиле. Вы любите рисовать? Тогда у вас будет возможность рисовать все предметы, которые на ваше мнение будут дополнять автомобиль героя и делать его намного сильнее. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

Перед началом сражения вы должны добавить к машине необходимые детали, такие как: колеса, пулемет, пила, молот и другие. Они помогут разрушить оппонента во время столкновения. Вначале вам достаточно будет только колёс, но далее вам нужно добавить и другие компоненты, так как ваш соперник также будет дополнять свой транспорт различными опасными деталями. Во время реконструкции авто, обратите внимание на правый верхний угол. На том месте нарисована машина участника. Так вы будете знать, с чем вы имеете дело в следующем поединке. Когда транспорт будет подготовлен, скорее нападайте, сталкивайте и ударяйте его об камень, чтобы получить в награду монеты. Старайтесь нанести максимальный урон противнику, чтобы стать победителем в этом не простом поединке. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Поединок 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 490)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Joust 3D .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 490 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры