Игра Дорисуй Нужное

"Дорисуй Нужное" - это очень крутая и логическая игра-рисовалка, которая способна вызвать у вас интерес до художественного рисования! Вы когда-нибудь хотели стать художником? Если да, тогда эта игра точно для вас! В этой игре вы можете встретить почти всех своих любимых персонажей, с которыми вы любили играть и даже сейчас с ними не расстаетесь! Вас ждет множество картинок, которые вы должны будите дорисовывать с помощью черного карандаша.

И так, перед собой на игровом поле вы увидите сначала картинку Амонг Ас, в которой нужно будет дорисовать фрагмент к его костюму. В каждом уровне вам нужно дорисовывать картинку, чтобы пройти его и преступить к следующему! Если вы сомневаетесь или не можете угадать какую часть нужно дорисовать в верхнем правом углу игрового поля вы увидите лампочку, которую вам нужно всего лишь нажать для того, чтобы появилась подсказка. Сможете ли вы дорисовать все картинки? Давайте проверим! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Дорисуй Нужное, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8559738134206 1 1 1 1 1 (Оценок игры 611)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paint The Game.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 611 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры