Игра Нарисуй Историю: Зомби Выживание

В одном секретном военном бункере проводились тайные эксперименты по изготовлению сыворотки для создания непобедимой армии суперсолдат. Но в результате утечки опасного мутагена весь персонал лаборатории был заражен ужасным вирусом, превращающего людей в кровожадных монстров. В игре "Нарисуй Историю: Зомби Выживание" вам необходимо помочь главному герою преодолеть все препятствия и выбраться на поверхность.

Как играть?

Впереди вас ждет более 60 уникальных уровней, в которых вам нужно проявить свои творческие навыки, чтобы спасти персонажа от гибели. Нарисуйте линию для создания различных предметов, благодаря которым ученому удастся избежать печальной участи своих бывших коллег. Будьте предельно внимательны и осторожны, ведь на каждом шагу вас могут подстерегать смертоносные ловушки и жуткие чудовища, желающие полакомиться вашей плотью. Не стоит забывать и о системе защиты, которая будет всячески мешать вам добраться к спасительному люку. Если у вас возникнут трудности с прохождением того или иного этапа, то вы всегда можете воспользоваться бесплатной подсказкой в правом верхнем углу экрана. Двигайтесь вперед по увлекательному сюжету, чтобы узнать финал этой захватывающей истории!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Историю: Зомби Выживание , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5765765765766 1 1 1 1 1 (Оценок игры 111)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Story: Zombie Survival.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 111 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры