Игра DOP: Дорисуй Рисунок

"DOP: Дорисуй рисунок" — это захватывающая игра, которая хорошенько проверит ваши навыки в рисовании и творческом мышлении. Вы любите рисовать? Ели да, тогда встречайте множество картинок, над которыми вам придется немножко потрудиться, чтобы получился настоящий шедевр! Если вы любите художество, тогда вы точно знаете, как должна выглядеть недостающая часть из какой-либо картинки. Покажите все свои художественные навыки в этой чудесной логической игре. Готовы? Тогда не тратьте времени зря и скорее начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача — дорисовывать недостающие элементы картины или фотографии, чтобы удачно завершить уровень. Каждый уровень представляет собой новую картинку, на которой не хватает какой-либо части. Например, у мишки может не быть ноги. Это значит, что вы должны нарисовать деталь, похожую на ногу медведя. Если вы правильно выполните задание, тогда сможете перейти на следующий уровень. Если застрянете, воспользуйтесь подсказкой, которая покажет вам, на каком месте вам нужно дорисовать недостающую часть. У вас будут различные тематики для рисунков, от животных до предметов быта. Примите этот творческий вызов и справьтесь со всеми заданиями на ура. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра DOP: Дорисуй Рисунок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7142857142857 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DOP Complete the Drawing.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры