Игра Спасение Волшебного Рисунка

"Спасение Волшебного Рисунка" - это игра, в которой вы будите помогать фее, она очень надеется на вашу помощь. Дело в том, что фея панда очень любит рисовать, поэтому подготовила для вас уже почти готовые заготовки для рисунков. Она хочет, чтобы вы ей помогли спасти волшебные рисунки, которые будут помогать жителям городка, в котором находится сама фея панда. Скорее берите в руки волшебную кисть и приступайте помогать местным жителям!

Цель в игре - рисовать и помогать местным жителям в беде. Для этого вам нужно хорошенько научится рисовать, обводя линии на эскизе, это будут: праздничный торт, рождественская подарочная коробка, круглое солнце, пузырьковая юбка маленькой принцессы. Все эти виды творческих эскизов мы вам предлагаем сегодня, чтобы вы могли наслаждаться и создавать свои собственные картины! Учитесь рисовать и спасать волшебные рисунки, чтобы в будущем стать художником. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спасение Волшебного Рисунка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9243697478992 1 1 1 1 1 (Оценок игры 119)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Drawing Rescue.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 119 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры