Игра Волшебный Карандаш

Добро пожаловать в игру "Волшебный Карандаш"! Сегодня у вас есть возможность воспользоваться волшебным карандашом, который здорово рисует. Эта игра вас научит не только рисовать четкие и правильные линии, но и поможет даже изучить некоторые свойства физических объектов. Рассказав о силе тяжести, вы сможете продемонстрировать ее влияние на объекты в игре. Покажите, как вы можете направлять объекты с помощью горок, стенок и прочих препятствий, которые в игре можно нарисовать с помощью волшебного карандаша. Ну что, готовы? Тогда начинаем!

Вы любите рисовать? Тогда скорее берите в руки волшебный карандаш и приступайте к рисованию линий! И так, вам нужно проводить карандашом линии так, чтобы персонаж смог по ним скатиться к своему порталу, собрав по пути как можно больше звездочек. Уже после того, как вы прорисуете путь персонажу, вам нужно лопнуть пузырь, чтобы освободить его. Тогда он покатится по нарисованному вами пути. Желаем справится со всеми уровнями и весело провести время с волшебным карандашом!

Здесь расположена онлайн игра Волшебный Карандаш, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2972972972973 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Pencil.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры