Игра Нарисуй Парковку 2

Разве не было бы хорошо, если бы в реальном мире вы могли бы припарковать машину в сложном месте, просто обладая навыками рисования от руки... Что ж, здесь вы cможете сделать это, но только если у вас хорошо получается правильно строить эти линии... Игра "Нарисуй Парковку 2" требует от вас умения рисовать, а так же рассчитывать скорость движения машин. Основная задача - парковать машины на места обозначенные как стоянки. Для этого нужно рисовать путь, по которому будет двигаться каждая машинка, чтобы она попала на свою парковку. Игра состоит из целых 36 уровней, каждый из которых будет открываться только после прохождения предыдущего уровня.

Как играть?

Просто нажимайте мышкой и ведите линию маршрута для каждой из машин. Каждая машина имеет свой цвет и должна быть припаркована на парковку того же цвета. Иногда пути машин пересекаются, а значит, во избежание столкновения, машины должны проехать в разное время, чтобы не попасть в аварию. Это совершенно новый уровень рисования, с целью парковки машин. Игра довольно интересная и не скучная, ведь именно от результатов вашего рисования будет зависеть успех парковки машин и завершения уровня.

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Парковку 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7303370786517 1 1 1 1 1 (Оценок игры 89)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Parking 2.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 89 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры