Игра Рисовать: Шляпная Лавка

Недавно в мире Луни Тюнз появился очень необычный магазин "Шляпная Лавка", где каждый сможет заказать себе головной убор по собственному эскизу. Это вызвало небывалый ажиотаж. И теперь каждая мультяшка хочет обзавестись красивой шляпкой или крутым шлемом. Вот только у владельцев магазинчика стало так много клиентов, что не хватает рук. Давайте поможем им и научимся создавать красивые головные уборы. Готовы? Тогда, добро пожаловать в игру "Шляпная Лавка"!

Как играть?

Итак, пришло время открывать лавку и встречать первого клиента. Им будет один из героев мультфильмов Луни Тюнз. Он покажет, какие цвета должны быть на шляпе, а остальное дело за вами. Выберите из списка убор, который вам больше всего понравился и отправляйтесь к столу с раскройками. Там вам нужно нарисовать эскиз шляпы следуя инструкции. Постарайтесь рисовать каждую линию максимально точно, чтобы у вас получилась красивая и изысканная шляпка. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рисовать: Шляпная Лавка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.056338028169 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drawing Game: Hat Shop.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры