Игра Нарисуй что Скажут

"Нарисуй что Скажут" - это игра для тех, кто очень любит рисовать портреты или то, что скажут другие. Если вы любите не только проявлять свою фантазию а и рисовать по эскизам или то, что вам предложат тогда эта игра точно для вас! Эта игра заставляет всех игроков рисовать изображение объекта или идеи, а затем использует человеческий искусственный интеллект. Это для того, чтобы угадать что изображают рисунки. Сегодня вы будите учится на каждом рисунке, увеличивая его способность правильно угадывать в будущем.

В этой игре сначала вы начинаете с того, что вам будут говорить, что нужно нарисовать, например, он может сказать: "Нарисуйте собаку не меньше чем за 19 секунд". Затем у вас будет 19 секунд для того, чтобы правильно нарисовать изображение. С каждым разом вы должны рисовать то что скажут, для того чтобы выиграть. Когда рисунок будет достаточно близок к тому, что вам назвали вы перейдете в следующий раунд. Желаем хорошо справится со всеми рисунками и нарисовать все то, что вам скажут правильно! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй что Скажут, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9362745098039 1 1 1 1 1 (Оценок игры 408)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Quick, Draw!.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 408 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры