Игра Веселый Мастер Рисования

Вас приветствует игра "Веселый Мастер Рисования"! Если вы любитель не только рисовать эскизы, но и продолжать рисовать то, что уже нарисовано, тогда эта игра точно для вас! Сегодня мы подготовили для вас очень веселое рисование, ведь мы выбрали для вас только самые яркие и красивые картинки. В игре вы увидите такие объекты, которые должны дорисовать как: стул, торт, парашют и прочие другие предметы. В этой рисовалке мы хотим, чтобы вы стали лучшим веселым мастером рисования, так-что не тратьте времени зря и скорее начинайте играть!

В игре с каждым уровнем вам будет догадываться что дорисовывать все сложнее, поэтому вам нужно очень внимательно рисовать недостающую часть транспортного средства или другого изображения, предоставленном на игровом поле. Вот только вы не должны рисовать только простые линии, вам придётся удерживая карандаш нажатой кнопку мыши, рисовать целые объекты. Это нужно для того, чтобы в и игре могли определить есть ли вы тем самым веселым мастером рисования или нет? Это вы узнаете тогда, когда правильно дорисуете недостающую часть. Желаем здорово повеселится!

Здесь расположена онлайн игра Веселый Мастер Рисования, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7962962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 108)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fun Master Drawing.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 108 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры