Игра Нарисуй Мост для Грузовика

В игре "Нарисуй Мост для Грузовика", вы превратитесь в крутого художника, которому под силу нарисовать не только картину, но и крепкий мост, как настоящий архитектор. Вы уже заинтригованы? Тогда, не теряйте ни минуты и беритесь за дело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт 50 уровней, где вы сможете продемонстрировать не только свой художественный талант, но и смекалку. На каждом уровне будет грузовик, которому нужно добраться до флажка на другую сторону игрового экрана. Вот только это будет непросто, ведь грузовику понадобиться мост, через который он сможет проехать все препятствия и спокойно пересечь финишную черту. Ваше задание будет заключаться только в одном — рисовании мостов. Постарайтесь нарисовать мост так, чтобы грузовик смог беспрепятственно заехать на него и добраться до пункта назначения не перевернувшись. Задача не из лёгких, хоть и звучит довольно просто! Вам понадобиться продемонстрировать всю свою сообразительность, чтобы справиться с заданием и собрать все звёздочки на каждом уровне. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Мост для Грузовика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6438356164384 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw The Truck Bridge.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры