Игра Супер Гонка Рисовальщиков

Пришло время продемонстрировать свои выдающиеся навыки рисования в новой аркадной игре "Супер Гонка Рисовальщиков"! Сегодня у вас будет возможность принять участие в захватывающей гонке художников, каждый из которых намерен одержать победу в чемпионате. Для того чтобы превзойти соперников, вам необходимо нарисовать ноги для своего персонажа, при помощи которых он бы смог преодолеть все препятствия на пути!

Как играть?

Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в которых вашему герою предстоит бежать по узкой платформе, расположенной на головокружительной высоте. Чтобы заполучить титул чемпиона, вам нужно обогнать всех своих противников и первым добраться до финиша! Используйте заработанные деньги для покупки уникальных обликов различных животных или новых пар обуви. Турнир разделен на несколько глав, которые будут проходить на удивительных красочных локациях. Взбирайтесь на крутые лестницы, перепрыгивайте через деревянные ящики и преодолевайте многие другие труднопроходимые участки дороги. Проведите линию от появившегося на поле круга, чтобы активировать один из вспомогательных бонусов! Станьте победителем и взойдите на самый высокий пьедестал!

Здесь расположена онлайн игра Супер Гонка Рисовальщиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7741935483871 1 1 1 1 1 (Оценок игры 62)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - рисовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Drawer Super Racer.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 62 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры