Игра Спаси Винни

Пришло время помочь самому милому мишке избежать всех неприятностей, которые его окружат. Скорее отправляемся ему на помощь! В игре "Спаси Винни" вы увидите не только главного героя, но и его друзей! Зомби, печенька, бургер, пятачок и виннипух младший хотят свободу! Все они находятся в ловушках. Только от вас зависит насколько быстро вы их освободите. Готовы справиться с самыми настырными пчелами и получить свежий мед из улья? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Перед вами на игровом поле появится Винни, которого необходимо защитить от пчел, что прячутся в улье. Для этого хватит одной линии. Она обезопасит персонажа и оставит его в целости и сохранности. Звучит просто, но на самом деле процесс требует смекалки. Начертите защиту и оградите героя от врагов или объектов. Рисуйте так, чтобы с этого момента пчела не коснулась бедолаги в течение 6 секунд. Правильно нарисованная линия защищает героя, имеет гравитацию, может быть опорой для мишки. Чем короче линия, тем больше начисляется очков. За них можно купить новых персонажей, которых также нужно будет спасти. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Винни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1020408163265 1 1 1 1 1 (Оценок игры 98)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save Winnie.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 98 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры