Игра Нарисуй и Заполни Водой

"Нарисуй и Заполни Водой" - это игра для тех, кто не может представить жизнь без воды и очень любит рисовать! А как рисуете вы? Вы же любите брать в руки не только фломастеры, карандаши но и кисть, которую вы пускаете в краски и моете кисть водой! Давайте сегодня сделаем очень доброе дело, проявив свои художественные навыки с пользой! В этой игре вы будете заниматься тем, чтобы наполнить автомобильные цистерны водой на каждом из двадцати уровней. Готовы? Тогда начинаем!

Ваша задача нарисовать линии так, чтобы они направляли воду, которая будит течь в пустой резервуар, чтобы он наполнился. Используйте все свои творческие навыки рисования. Воды будет более чем достаточно, чтобы наполнить бак до необходимого количества, но будьте осторожны! Если недолить воды, потребуется повторить уровень. Но прежде чем открыть кран, должны понять, куда польётся вода. Если между краном и машиной находится какая-то преграда, вряд ли ёмкость заполнится. Рисуйте линию и заполняйте водой там, где вы считаете необходимым. Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй и Заполни Водой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.678391959799 1 1 1 1 1 (Оценок игры 199)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fill the Water.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 199 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры