Игра Нарисуй Линию: Автомобильная Дорога

Вас приветствуют в игре "Нарисуй Линию: Автомобильная Дорога"! Прямо сейчас вы будете ответственны за проезжающую часть для машин, которые должны забирать пассажиров и выполнять множество определенных действий. Вы любите рисовать? Тогда эта игра вам обязательно понравится! Вас ждет множество уровней этой забавной игры, в которой с каждым последующим этапом сложность будет увеличиваться. Ну что, хотите проверить насколько вы отличный водитель? Пора начинать прокладывать путь!

Как играть?

Перед собой вы увидите парковочную зону, отведенную для сегодняшнего занятия. Вам нужно нарисовать маршрут до стоянки. Делайте это с помощью рисования дороги, но при этом ищите лучший маршрут. Соберите вместе персонажей мужского и женского пола. Помогите людям доехать куда им нужно, показывая водителю правильный путь. Объезжайте все препятствия, чтобы оставить автомобиль целым и невредимым. Выбирайте автомобиль на ваш вкус и отправляйтесь выполнять задания. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Линию: Автомобильная Дорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.52 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Line Drawing: Car Road.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры