Игра Гонка на Каракулях

"Гонка на Каракулях" — это крутая игра, которая отличается от большинства обычных гоночных игр уникальным игровым процессом. Вам предстоит принять участие в серьёзном заезде, в котором вам необходимо одержать победу. Нужно любым способом обогнать своего соперника. Это будет не обычная гонка, ведь у вас будет возможность решать на чем ездить. Приготовились? Значит начинаем!

Как играть?

Нарисуйте правильные колеса для своего транспорта. Создайте для него наилучшую форму в соответствии с поверхностью, по которой вы поедете. Вам придется не только катиться по холмистому бездорожью, но также плавать и даже летать. В этой гонке победит тот, кто первым пересечет финишную черту. Если вы хотите дойти до конца, тогда вам придется проехать даже самые сложные трассы. Меняйте форму колес прямо во время движения для прохождения трудных участков пути. После успешного завершения гонки вы заработаете монеты, которые можете потратить на новый транспорт. Желаем здорово провести время и занять первое место!

Здесь расположена онлайн игра Гонка на Каракулях, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Scribble Rider.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры