Игра Мастер Рисования Колёс

Хотите отвлечься от домашней суеты и здорово повеселиться вместе с нашей игрой? Тогда предлагаем вам сыграть в чудесную художественную аркаду, в которой вы сможете стать лучшим гонщиком среди ваших соперников! "Мастер Рисования Колёс" — это замечательная гонка, в которой вы будете соревноваться с другим участником, умеющим рисовать не хуже чем вы! Давайте отправимся на стартовую линию и поможем нашему герою победить другого кандидата на победу, ведь она должна быть только вашей! Берите в руки карандаш и осуществляйте все желания вашего гонщика на велосипеде!

Как играть?

Ваша задача — рисовать на протяжении всего игрового процесса колеса, которые смогут запросто преодолеть все участки дорог. Будет очень не просто, ведь впереди вас ждут ступеньки, большие ящики, извилистая дорога, по которой ваш герой должен добираться к финишу. Например, по ровной дороге вы должны рисовать круглые колеса. Там, где будут такие участки как ступеньки, тогда лучше рисовать колеса в форме звезды. Проходите уровни и зарабатывайте монеты. Ускоряйте свой транспорт и разблокируйте всех велосипедистов, находящихся в магазине. Станьте лучшим игроком, получайте ежедневные бонусы и здорово проводите время! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мастер Рисования Колёс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0769230769231 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Wheel Draw Master.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры