Игра Дорисуй Часть Логотипа

Вас приветствует игра "Дорисуй Часть Логотипа"! Сегодня мы вам хотим предложить поиграть в игру, в которой вы увидите названия логотипов всех своих любимых брендов или программ. Мы подготовили для вас логотипы для рисования, чтобы вы запомнили и те, что даже не знали и не видели. В этой игре вы будите играть в роли художника логотипов, у вас будет море картинок и рисунков. Вы найдете те логотипы, в которых будет отражаться вся суть названиях различных брендов. Ну что, готовы узнать насколько вы знаете логотипы дорисовывая их части? Тогда начинаем!

Цель игры - правильно дорисовать часть каждого логотипа. На примере у вас будут даже логотипы ваших любимых машин: Мерседес, Ауди и прочие. В игре вы вспомните все логотипы и дорисуете их части на нашем игровом поле. Просто добавьте линию или фигуру, которая дополнит логотип. Очень важно, чтобы та часть которую вы будите рисовать была нарисована в правильном месте, если же у вас не получается нарисовать или вы не поняли что это за логотип воспользуйтесь подсказкой в виде лампы. Желаем хорошо провести время и правильно дорисовать все части логотипов!

Здесь расположена онлайн игра Дорисуй Часть Логотипа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6655290102389 1 1 1 1 1 (Оценок игры 293)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw one Part: Logo Guess.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 293 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры