Игра Романтический Квест: Рисуем Линии Любви

Добро пожаловать в увлекательную головоломку под названием "Романтический Квест: Рисуем Линии Любви"! Сегодня у вас будет очень важная миссия, которую вы должны выполнить и заодно порадовать влюбленных. Вы познакомитесь с двумя очаровательными парами, которые хотят приключений. Они захотели немножко разнообразить свою жизнь и решили придумать для вас непростые задания. Помогите главным персонажам преодолеть захватывающий лабиринт испытаний, чтобы они встретились со своими потенциальными женихами. Насколько умело вы решаете сложные задачи с рисованием? Сейчас узнаем. Скорее начинайте играть и пройдите все уровни!

Как играть?

И так, на игровом поле вы увидите возлюбленную и ее парня, который сидит и ждет ее за столиком. Вам нужно рисовать линии создавая пути к возлюбленным. Если у героини одежда синего цвета, как и у ее партнера, тогда рисуйте линию к нему, а девушку в розовой одежде ведите к парню за идентичным по цвету столом. Для рисования используйте свою креативность и быстрое мышление. Прокладывайте только правильный путь своим героям обходя все препятствия. Если станет сложно решить квест воспользуйтесь подсказками. Успеют ли девочки вовремя на свидание? Все зависит только от ваших навыков рисования! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Романтический Квест: Рисуем Линии Любви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Love Rush: Doodle Dash.
  • Она получила оценку 4.7 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры