Игра Одна Линия

Добро пожаловать в новую увлекательную головоломку под названием "Одна Линия", в которой вам предстоит защитить главного героя от различных опасностей. Впереди вас ждет более 30 захватывающих уровней, в которых вам необходимо проявить свою смекалку и творческие навыки, чтобы создать укрытие для вашего персонажа.

Как играть?

Используйте левую клавишу мыши, чтобы нарисовать прочную крышу или даже целый дом, который станет безопасным убежищем для человека, попавшего в беду. На бедного парня будут падать огромные чугунные шары, бомбы, каменные валуны и многие другие объекты. Удастся ли вам найти способ остановить летящую пулю или пушечное ядро? Прокачивайте свое логическое мышления, чтобы суметь выбраться даже из самых сложных ситуаций. Если вы не хотите упасть в яму с острыми кольями или бездонную пропасть, то самое время построить надежный мост. Возведите неприступную крепость, которая защитит вас от роя рассерженных пчел, гигантских плотоядных растений и свирепого ледяного великана. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Одна Линия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4787234042553 1 1 1 1 1 (Оценок игры 94)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — One Line.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 94 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры