Игра Рисуй и Сохрани 2: Спаси Стикмена

Ребята, как вы уже поняли наш черный человечек снова попал в беду! Дело в том, что в игре под названием "Рисуй и Сохрани 2: Спаси Стикмена" наш любимый герой оказался в очень неловкой ситуации и ему угрожает опасность. Ему срочно понадобиться ваша помощь! Вы должны выполнить очень простые задания с помощью навыков рисования. Если вы любите рисовать, тогда эта головоломка вам обязательно понравится. Готовы спасти героя в любой ситуации и защитить его? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Вашим заданием в игре является спасти Стикмена в определённых обстоятельствах, несущих угрозу его жизни. Начав играть вы должны внимательно все осмотреть, чтобы понять, каким образом его можно спасти от гибели. Нарисуйте линию или простую конструкцию так, чтобы герой не упал в пропасть или в другие опасности. Если вы все сделаете верно, тогда герой останется в живых, и вы перейдете на новый уровень. Если будет очень тяжело, вы можете воспользоваться подсказками. Если хотите пройти очень сложное задание, у вас есть возможность пропускать уровни. Желаем здорово провести время и обрести победу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Рисуй и Сохрани 2: Спаси Стикмена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 30)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw 2 Save Stickman Rescue.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 30 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры