Игра DOP 4: Оживи Картинку

"ДОП 4: Оживи картинку" — это захватывающая игра, которая разгоняет ваше воображение и творческие способности! Она приглашает вас в мир увлекательных загадок и интересных логических испытаний. Здесь вас ждут множество захватывающих сценариев с разнообразными изображениями и действиями. Вы почувствуете себя художником и исследователем смешных ситуаций, которые возникают благодаря вашему умному воображению и творческому подходу к разгадыванию загадок. Готовы показать свои умственные способности и оживить все предложенные картинки? Тогда приступайте к игре!

Как играть?

Цель игры — угадать, какая деталь отсутствует на картинке. Каждый уровень предлагает новое изображение, где чего-то не хватает. Чтобы завершить сцену, вам нужно проявить фантазию и догадаться, что нужно нарисовать на этом участке. Здесь ваше воображение и творческий подход играют важную роль. Наблюдая за изображением, нарисуйте недостающую деталь карандашом. Например, у табуретки может не хватать четвертой ноги, поэтому вам нужно будет дорисовать одну линию. Пройдите все уровни и отлично проведите время, встретив самые яркие и красочные сцены. Удачи в игре!

Здесь расположена онлайн игра DOP 4: Оживи Картинку, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 63)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DOP 4: Animate the Picture.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 63 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры