Игра Нарисуй Велосипедный Мост

Девчонки и мальчишки! Добро пожаловать в веселую рисовалку, в которой вы должны вспомнить о своих художественных способностях и проявить их на полную! Вы давно любите рисовать? Если да, тогда вы точно должны справиться со своим заданием, ведь в этой игре мы и увидим, насколько хорошо вы любите и умеете рисовать! Сегодня в небольшом городе проводятся очередные велосипедные гонки, у которых будут принимать участие несколько велосипедистов. Вы должны им помочь рисовать велосипедный мост, чтобы они могли проезжать на нем и после этого достигать финиша! Готовы? Тогда начинаем!

И так, перед вами будет игровое поле, на нем будет видна вам волнистая дорога, которую велосипедисты сами уж точно не смогут проехать без вашей помощи! Вспоминайте все свои навыки рисования, создавайте самые лучшие мосты, рисуя карандашом и прокладывая правильно путь к победе велосипедистам! Зажмите левую кнопку мышки и ведите линию от одной стороны до другой, всем этим рисуя мост через яму. После кликайте стрелку в верхнем левом углу, чтобы ваш велосипедист поехал. Если же вы все правильно сделали, парень благополучно переберется на другую сторону и доедет к финишу! Желаем правильно нарисовать все мосты для велосипедистов и здорово провести время!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Велосипедный Мост, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8860294117647 1 1 1 1 1 (Оценок игры 272)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw The Bike Bridge.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 272 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры