Игра Нарисуй Тату

"Нарисуй Тату" - это игра для тех, кто очень любит рисовать не только на бумаге, но и на людях, придавая им этим очень красивый вид. Большинство людей в этом мире очень любят татуировки, поэтому мы хотим предложить вам в игре "Нарисуй Тату" стать прекрасным татуировщиком своего дела! Попробуйте себя в роли тату мастера и откройте свой личный кабинет татуировок! Люди будут к вам приходить в игре с множеством идей тату, вы должны воплотить их желания, чтобы здорово нарисовать тату!

И так, вша задача в игре - мастерски нарисовать тату. Все, что вам нужно, это вести специальным автоматом для наколок по пунктирной линии, чтобы рисовать тучку и прочее. Для этого сначала клиенты будут к вам приходить делать очень простые татуировки, но все же с каждым клиентом в игре сложность рисования тату будет увеличиваться. За то, что вы качественно нарисуете татуировку посетители будут платить вам деньги. Пройдите игру до конца и обрадуйте всех посетителей своим мастерством! Желаем хорошо провести время и нарисовать посетителям самые лучшие тату!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Тату, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0892531876138 1 1 1 1 1 (Оценок игры 549)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Tattoo.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 549 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры