Игра Спасение от Комаров: Звериный Отряд

Добро пожаловать в игру для настоящих художников под названием "Спасение от Комаров: Звериный Отряд"! Вы любите рисовать? Здесь вы будете применять не только свои художественные навыки, но и чувствовать себя героем, спасая животных от злых насекомых. Вы должны проявить свою смекалку и быстроту реакции, так как от вас будет зависеть жизнь животных, которые находятся в большой опасности. Вас ждет множество уровней, каждый из которых предоставляет новые вызовы, требующие более изобретательных подходов к защите животных. Сможете ли вы сделать все возможное, дабы уберечь бедолаг? Если да, тогда начинайте играть!

Как играть?

Ваша задача в игре — оберегать животных, которые хотят закусать целые группы комаров. Вначале игровой процесс вам может показаться легким, но чем дальше, тем сложность будет увеличиваться. Чтобы защитить зверька вы должны нарисовать барьер, пока не закончатся чернила. Комары будут пытаться проникнуть сквозь вашу защиту, поэтому вы должны рисовать ее так, чтобы они никаким образом не смогли добраться к животному. Зарабатывайте монеты, открывайте новых персонажей и преодолевайте препятствия. Используйте свою ловкость и творческий подход, чтобы защитить и уберечь зверьков от всех опасностей. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спасение от Комаров: Звериный Отряд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mosquito Rescue: Animal Squad.
  • Она получила оценку 2.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры