Игра Гонка Пингви

Рады вас приветствовать в захватывающей игре "Гонка Пингви", в которой вам предстоит помочь маленькому милому пингвинёнку спастись от гигантской лавины, преследующей его по пятам! Скользите по бесконечным ледяным склонам, попутно собирая рыбу и различные полезные бонусы, позволяющие на некоторое время получить ускорение и немного оторваться от стихийного бедствия.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши в момент приземления, затем отпустите, чтобы запустить персонажа в воздух. Постепенно ландшафт будет становиться всё более непредсказуемым, что значительно усложнит игровой процесс. Поэтому вам следует выбрать идеальный момент для посадки, чтобы не потерять набранную скорость. Путешествуйте по невероятно красочным локациям, перепрыгивая с одного айсберга на другой. Преодолейте как можно большую дистанцию, наберите максимальное количество очков и ставьте новые потрясающие рекорды! Думаете пингвины не летают? Тогда сейчас вы убедитесь в обратном!

Здесь расположена онлайн игра Гонка Пингви, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pengu Slide.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры