Игра Пингвины: Пазл

Приветствуем вас в замечательной игре "Пингвины: Пазл". Пингвины удивительные птицы, за которыми так приятно наблюдать в зоопарках. Эти милые нелетающие морские птицы очень любят холодную погоду, так как настоящий их дом находится далеко-далеко в Антарктиде. Пингвины очень любят лакомиться свежей словленной рыбкой.

Сегодняшняя игра посвященная именно пингвинам. Известный фотограф отправился в Антарктиду, чтобы сделать много красивых фотографий этих птиц. На фотографиях вы увидите как пингвины развлекаются, празднуют новый год, катаются на сноуборде, плавают на круге в глубоком океане и много других красивых фотографий... По приезду домой пес нашего фотографа разорвал фотографии, играясь ними. Вам нужно помочь склеить фотографии, которые так старался сделать наш фотограф.

Как играть?

В игре "Пингвины: Пазл" три уровня сложности легкий, средний и конечно же сложный. Выберите для себя из трех уровней сложности, который хотите проходить. Перед вами на игровом поле рассыпиться картинка на много маленьких частей, которые вам нужно будет собрать в целую, красивую картину. В этой игре для вас собрано шесть красочный и милых картинок, которые вы сможете собирать одна за одной. Перетаскивайте мышкой кусочки пазлов к друг другу, чтобы они соединялись. Играйте и получайте удовольствия от этой замечательной игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пингвины: Пазл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры