Игра Пингвин Ловит Рыбу: Бродилка

Приветствуем вас в сегодняшней игре "Пингвин Ловит Рыбу: Бродилка". Пингвины - это вид птиц, которые не умеют летать, а только передвигаться своим ходом, на лапках. Как вы уже знаете пингвины обожают кушать свежую ловленную рыбку. Эта пища есть основным компонентом в их рационе питания, поэтому этим животным нету смысла летать, ведь рыбка водиться в морях, океанах и в реках.

В сегодняшней игре наш пингвинчик отправиться на поиски пищи, но не в море и даже не в океан, а на заснеженные, покрытые льдом платформы далеко далеко на северном полюсе. Спросите почему же на заснеженных платформах, а не в воде где-то. На днях произошел очень сильный шторм и куча рыб выбросило на берега. Смысл погружаться в ледяную воду, если можно же собрать прямо на суше возле воды. Нужно поторопиться пока волнами не забрало их вновь в океан. Помогите пингвинчику собрать много-много рыбок.

Как играть?

На игровом поле у вас будет появляться по одной рыбке, которые вам нужно с помощью клавиш управления бегать и собирать. Но не так все просто как бы думалось. Этих рыбок также подметили другие злые пингвины. Постарайтесь избегать прикосновения с ними, потому что если это случиться, то вы проиграете и они заберут у вас всю вашу собранную рыбку. В этой игре вы сможете собирать рыбок до бесконечного количества времени, поэтому желаем вам хорошего времяпровождения с этой чудесной игрой!

Здесь расположена онлайн игра Пингвин Ловит Рыбу: Бродилка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Fishing Adventure.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры