Игра Императорские Пингвины на Льдине

Приветствуем вас в игре "Императорские Пингвины на Льдине". Лед тает в полярных регионах, а это наносит ущерб пингвинам и угрожает их убежищу! В этой игре вы командир пингвинов и должны попытаться защитить свою землю от нежеланных гостей. Прыгайте на свой айсберг, не сводите глаз с горизонта и обязательно отбивайте врагов, которых увидите. Сможете ли вы пройти все уровни?

Как играть?

Цель этой игры состоит в том, чтобы пройти каждый уровень, победив на них врагов. Вы можете начать играть, нажав на кнопку со стрелкой в ​​главном меню. У вас есть много миссий, которые нужно выполнить, но вы должны играть и открывать их одну за другой. Миссии становятся все сложнее, так что будьте готовы к испытаниям. На каждом уровне вы должны побеждать своих врагов, либо нанося им удары, пока их полоса здоровья не опустеет, либо заставляя их падать в море. Чтобы стрелять, нажмите и тяните мышь по игровом полю. Отрегулируйте цель и мощность вашего выстрела. Когда будете готовы, отпустите левую кнопку мыши, чтобы выстрелить. Будьте осторожны, потому что вы играете по очереди, и как только вы стреляете, наступает очередь вашего врага. Вам также придется избегать ударов по невинным на некоторых уровнях. Прохождение уровня дает вам очко, которое вы можете потратить на улучшение одной из ваших характеристик. Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Императорские Пингвины на Льдине, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Emperor Penguins on Ice Floe.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры