Игра Голодный Пингвин

Добро пожаловать в игру "Голодный Пингвин". В этой замечательной игре главный герой маленький симпатичный, круглый пингвин. Пингвины живут далеко на севере, где очень холодно, много снега. Наш герой обожает полакомиться вкусной, свежей рыбкой. Вдруг в какой то момент рыбка начала падать прям с неба. Маленький пингвин обрадовался такому чуду природы и побежал ловить всю рыбку, и кушать ее. Все, что пингвину нужно сделать, это съесть всю падающую рыбку с неба. Помогите ему удовлетворить свой животик.

Как играть?

На игровом поле вы увидите своего милого и забавного пингвина, который стоит на фантастической полянке, где падает много рыбы. Еда появится в воздухе и падает вниз. Вам нужно использовать стрелки управления, чтобы перемещать пингвина, туда где летит рыбка. Таким образом он схватит рыбку и съест ее. Но не все так просто как бы казалось, с неба также с рыбкой падают бомбы. Они не должны попасть на нашего героя, иначе вы его погубите и игра закончится. За каждую скушанную рыбку пингвином вы будете получать очки. Постарайтесь словить пингвину много рыбки, чтобы получить больше игровых очков. Замечательной игры!

Здесь расположена онлайн игра Голодный Пингвин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
1.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hungry Penguin.
  • Она получила оценку 1.5 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры