Игра Пингвины: Завоюй Антарктиду

Приветствуем вас в игре "Пингвины: Завоюй Антарктику". Когда-то пингвины мирно и счастливо жили, кушали свежую словленную рыбку на прекрасном северном полюсе. Однако мир нарушили злые пингвины, которые переселились с полярного полюса. В холодный, морозный и ветреный вечер злые пингвины пришли и выгнали пингвинов со своих домов. Это разозлило мирных пингвинов. Отважная пара пингвинов встала на борьбу за надежду всей семьи пингвинов, и они были полны решимости изгнать этих плохих пингвинов с своей родины. Поможете бедным пингвинам вернуть свои земли обратно?

Как играть?

Боеприпасы ваши и ваших соперников будут одинаково наполнены, таким снаряжением: одна бомба, одна ракета, и безграничное количество снежных бомб. Для начала выберите чем хотите выстрелить и нажмите на него мышкой. Выбирайте высоту и скорость полета, и опять же нажимайте мышкой на кружочек на игровом поле, чтобы запустить по противникам. Будьте осторожными и меткими, потому что вы играете по очереди, и как только вы стреляете, наступает очередь вашего врага. Играйте с удовольствием в эту чудесную игру и победите врагов, чтобы бедненькие пингвинчики смогли вернуться к себе домой. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пингвины: Завоюй Антарктиду, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguins: Conquer Antarctica.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 15 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры