Игра Спасение Пингвина от Бомб

Приветствуем вас в замечательной игре "Спасение Пингвина от Бомб", в которой бедный маленький пингвинчик попадает в очень не безопасные ловушки. Наш пингвинчик отправился сам в далекое путешествие, чтобы посмотреть насколько велика Антарктида. Перед тем, как маленький пингвинчик уходил, родители дали ему наставления и советы, чтобы он был очень аккуратен на своем пути и остерегался всякой всячины. Пингвинчик не послушался конечно же родителей и пошел куда глядел, куда хотел. Ох не послушный. Маленький храбрец пингвинчик попал в ловушку охотников, где они расставили бомбы, чтобы словить парочку вкусных пингвинов себе на ужин. Помогите птенцу аккуратно выбраться и не умереть.

Как играть?

В этой игре вы сможете пройти 20 увлекательных уровней, с каждым уровнем помочь пингвинчику будет все сложнее, обдумано делайте шаги помощи бедному птенцу. Чтобы помочь пингвинчику вам нужно разрушать ледяные платформы с помощью мышки управления, таким образом пингвинчик скользя по платформах тихонечко обминает бомбы. Если вы разрушите не ту платформа, то ваш подопечный взорвется. Удачи и замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Спасение Пингвина от Бомб , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Save the Penguin From the Bombs.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры