Игра Ледяной Пингвин

Приветствуем вас в игре "Ледяной Пингвин". В этой чудесной игре шустрый пингвин намерен установить новый рекорд по спуску на высокой ледяной трассе. Пингвин заранее подготавливал очень длинную и крутую трассу, но во время тренировки на ней появлялись различные препятствия, такие как: ходящие олени, коровы, разбросанные камни, ледяные блоки и много других опасных предметов. Игра для нашего героя значительно усложняется, теперь ему придется перепрыгивать и преодолевать сложные препятствия, иначе он может пострадать и проиграть. Помогите герою установить рекорд и собрать как можно больше золотых монеток. В этой игре вас ждет: пять скинов пингвинов, восемь разных трюков, десять предметов для вашего пингвина, бонусы и монеты, подарки, а также бесплатные стартовые бонусы.

Как играть?

Управлять своим крошечным пингвином вы сможете с помощью стрелок управления. Избегайте препятствий, собирайте бонусы и открывайте новые трюки! Кстати, кто сказал, что пингвины не умеют летать? Прыгайте по пандусам и получайте свободу птицы. Закончив забег, испытайте удачу в лотерее и выиграйте новые предметы для своего пингвина. В лотереи вы можете выиграть костюм шерифа, костюм Санты или, может быть, простой костюм с бандитскими очками. Кроме того, вы можете посетить магазин трюков и разблокировать новые прикольные трюки, чтобы заработать больше монет! Если вы чувствуете, что все препятствия против вас, ищите сани! Они могут дать вам вторую жизнь, если вы провалите трюк или наткнетесь на препятствие. Еще одним хорошим усилением является магнит, который будет притягивать монеты, так что вам не придется за ними гоняться.

Здесь расположена онлайн игра Ледяной Пингвин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Icy Penguin.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры