Игра Расти Риветс: Проблемы с Пингвинами

Сейчас вам предстоит великолепное приключение вместе с мальчиком по имени Расти и девочкой Руби. Эта весёлая парочка лучшие друзья и всегда готовы помочь друг другу и всем кому требуется помощь. В этот раз ребята будут помогать маленьким пингвинам. Эти маленькие хитрецы сбежали из зоопарка и побрели навстречу приключениям. Через время свобода им наскучила и малышам захотелось домой. Вот только беда в том, что дорогу назад так просто не найти. И вот теперь Расти и Руби спешат на помощь.

Как играть?

В игре "Расти Риветс: Проблемы с Пингвинами " вам предстоит провести настоящую спасательную миссию. Но для начала нужно выбрать своего игрока. Выбор состоит между Расти и Руби. Делайте выбор и вперёд! Сначала вам нужно пробежать по стройплощадке и собрать всех десятерых пингвинов - беглецов. Избегайте препятствий и старайтесь поймать их побыстрее. Затем нужно собрать специальную охладительную машину и посадить в неё пингвинов. Затем поспешите отвезти их в зоопарк, по пути собирая лёд, чтобы у пингвинов не случился тепловой удар. Как только вы финишируете, то миссия будет завершена. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Расти Риветс: Проблемы с Пингвинами , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение, прыжки
  • - посадить в прицеп пингвинов
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rusty Rivets: Penguin Problem.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры