Игра Пингвины: Дайвинг

На берегу глубокого океана живет небольшая стайка пингвинов. Сегодня один из пингвинов собрался погрузиться глубоко в океан и наловить много вкусной рыбки. Помогите своему новому другу вкусно пообедать. Охотьтесь на столько рыб, сколько встретите на своем пути. Будьте сосредоточены, так как не все рыбы съедобны. Избегайте опасных ядовитых медуз. При столкновении с медузами пингвин обгорает и теряете здоровье. На вашем пути также будут бонусные предметы, с их помощью вы сможете привлечь улов со всех сторон, стать крошечным, оставаться непобедимым на некоторое время, перезагрузить полосу здоровья и много чего другого.

Как играть?

Перед вами на экране будет виден ваш персонаж, который постепенно с нарастающей скоростью будет погружаться под воду по направлению к океаническому дну. Вы можете управлять своими действиями с помощью клавиш управления. Внимательно смотрите на экран, потому что на пути пингвина будут появляться косяки рыб, который ваш герой должен съесть. За каждую рыбку вы будете получать очки. Вы также столкнетесь с различными препятствиями и хищными рыбами. Вашему герою предстоит совершать маневры, чтобы избежать столкновения со всеми опасностями.

Играйте и постарайтесь проплывать как можно большую дистанцию, чтобы установить рекорд глубины в метрах. Собирайте золотые монетки, чтобы прокачивать улучшения в магазине и стать самым глубоководным пингвином. Замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Пингвины: Дайвинг, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - движения
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin: Dive.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры