Игра Сумасшедший Побег Пингвина

Приветствуем вас в веселой и приключающей игре "Сумасшедший Побег Пингвина". Помочь сбежать бедному пингвинчику может быть настоящим приключением. Птица попала в клетку, которую поставили охотники, чтобы поймать бедных животных и отвезти в зоопарк к людям. Бедное животное не знает как ему оттуда вылезть, его друзья ищут ключи, которых нигде нету. Пингвинчикам пришла идея искать любо что, чтобы открыть своего друга и спасти его от охотников. Это могут быть такие вещи, как рычаг, деревянная доска, забавные символы и другое. Помогите пингвинчиками освободить своего побратима.

Как играть?

Несколько ключевых шагов, которые должны помочь вам решить проблемку с бедным пингвинчиком. Вам нужно достать нож в переднем кармане рюкзака, используя его вырежьте кусок снега в углу, чтобы получить знак пингвина. Деревянный кусок вы найдете за углом снежной горы. Используйте его, чтобы построить мост между двумя снежными островами. Это откроет коробку, полную кубиков льда. Возьмите столько кубиков льда, сколько сможете и поместите их в указанное место у входа в снежный дом. Если вы переместите один из снежков в сторону, вы найдете рычаг. Используйте его на 4 больших кубиках льда позади синего флага, чтобы получить рыбный знак. Когда вы кормите тюленя рыбой, вы получите знак дельфина. Ключ головоломки в форме сердца состоит из символов флагов: снежного домика, пингвина, снежинки и белого медведя. Открыв загадку, вы получаете последний символ волны. Разместив их всех на назначенных местах, вы получите лист бумаги с рисунком, который объясняет, как вращать каждого пингвина из первой сцены. Когда вы это сделаете, вы получите ключ от клетки. Откройте его и отпустите пингвина на свободу. И на этом ваше приключение с побегом заканчивается. Удачи и замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Сумасшедший Побег Пингвина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5625 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crazy Penguin Escape.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры