Игра Раскраска Пингвиненка

Приветствуем вас в замечательной игре "Раскраска Пингвиненка". В этой игре вы сможете разукрасить сборку черно-белых картинок, на которых нарисованные жители северного полюса пингвиненки. Пингвины входят в вид птиц, но они не умеют летать, как птицы, только прыгать на двух лапках помогая себе крыльями. Пингвины очень любят лакомиться вкусной, свежей, словленной рыбкой. На изображениях пингвинчики будут изображены в разных позах, на разных участках, могут быть на ледяных платформах, а также на заснеженной земле, одни и стаями.

Как играть?

Для начала, чтобы начать разукрашивать выбирайте с какого изображения хотите начать, нажимайте на него левой кнопкой мышки. На игровом экране откроется картинка, которую вы выбрали, к ней вам дается 23 ярких, разнообразных карандаша, которыми сможете разукрашивать. Выбирайте подходящий для вас цвет и наносите его на, то место, которое хотите разукрасить с помощью мышки. Если вам не понравился тот или иной цвет или вы вышли за зоны рисунка, не переживайте, с правой стороны возьмите ластик и сотрите. Как закончите рисунок, вы сможете сфотографировать его с помощью фотоаппарата и сохранить себе на память на ваш компьютер. Удачи и хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Раскраска Пингвиненка , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Penguin Coloring.
  • Она получила оценку 2.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры