Игра Пингвин Инженер

Приветствуем вас в замечательной игре "Пингвин Инженер". Меняется климат по всему земном шару, стает все теплее и теплее на северном полюсе, где обитают пингвины. Все начинает таять и пингвины это очень чувствуют, для их комфортного проживания такая погода совсем не подходит, они привыкли жить в морозном, снежном мире. В этой игре вам нужно спасать пингвинов от тепла и отправлять их в ледяные домики. Чтобы пингвины отправились в ледяной домик, вам придется пройти некое испытание, решить головоломки или же не простые задачки. Готовы? Тогда начинаем!

Как играть?

В этой игре вас ждет 30 крутых и интересных уровней, которые вы с большим удовольствием сможете пройти. В игре вам нужно провести пингвинчиков к ледяному дому, так чтобы они нигде не упали и не ушиблись. В большинстве уровней вам придется подбирать или расставлять разноцветные ключики, сыры по игровому полю, так чтобы пингвинчики смогли добраться и спрятаться в домик от тепла. С каждым пройденным уровнем игра будет все больше и больше усложняться, особо сложного ничего нету, но надо вдумываться и действовать очень быстро без единой ошибки. Важно, чтобы в домик попало то количество пингвинчиков, которое сможете увидеть на игровом поле сверху яичка. Если все пингвинчики не зайдут в ледяной домик, то вы проиграете, но сможете пройти этот уровень снова. Удачи и замечательного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Пингвин Инженер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7692307692308 1 1 1 1 1 (Оценок игры 13)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Engineer.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 13 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры