Игра Пингвин на Сноуборде 2

Приветствуем вас в замечательной игре "Пингвин на Сноуборде 2". Что может быть милее, чем пингвин, катающийся по снегу или льду, и собирающий леденцы? В сегодняшней игре вы сможете насладится катанием на сноуборде и на коньках, а также получить невероятное новогоднее настроение. Эта игра бросит вызов вашим рефлексам и скорости реакции, но она очень веселая и очень милая, поэтому нет причин не играть в нее!

Как играть?

Для того чтобы управлять своим героем вам нужно нажимать на стрелки управления, таким образом он сможет наклонятся вперед, назад, а также с помощью клавиши "пробел" ваш пингвинчик сможет прыгать. Будьте осторожны, потому что, если вы слишком сильно наклонитесь, вы можете перевернуться и упасть. Более того, если вы не нажмете пробел, когда вам нужно, вы можете потерять свою жизнь. У вас есть только пять жизней для обеих частей игры. Не тратьте их зря.

В игре вы сможете пройти две разные части. В первой части вам нужно спускаться по холму на сноуборде, собирая рождественские леденцы. Для того чтобы закончить первую часть, вам нужно собрать 50 леденцов. Как только вы закончите первую часть, вы перейдете ко второй. Здесь вы будете кататься по льду, стараясь избегать препятствий. Вы будете терять жизнь каждый раз, когда попадаете в прорубь. Собирайте по пути рождественские леденцы. Во второй части игры вы сможете использовать все клавиши со стрелками, а также пробел. Будьте осторожны с отсутствием льда. Прыгайте как можно выше, чтобы избежать провала под воду. Убедитесь, что вы доберетесь до финиша со всеми конфетами, которые вам нужны. Не сдавайтесь с первых попыток. Продолжайте тренироваться, пока не станете лучшим. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пингвин на Сноуборде, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1428571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Penguin Skate 2 .
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры